23 сентября на Вираже прошел завершающий этап любительских соревнований TIME ATTACK

23 сентября 2018 г. на открытом треке АСК «Вираж» состоялись любительские соревнования шоссейно-кольцевых гонок TIME ATTACK «PEAK  Antifreeze  series», четвертый этап.

Этот этап стал завершающим в сезоне 2018 года. С каждым этапом география участников расширяется — на этот раз было заявлено 22 участника из Белгорода, Губкина, Воронежа, Курска, Тамбова, Старого Оскола. Для начала автолюбители потренировались на открытом треке. Далее им предстояло проехать квалификационные и финальные заезды. Несмотря на капризы погоды, гонка состоялась без сходов и переворотов. Это говорит о профессионализме наших участников.

По традиции, награждение победителей и призеров соревнований прошло в нашем кафе-баре «Хадсон». Участникам вручили памятные кубки, грамоты и призы от нашего постоянного спонсора — компании PEAK

Результаты четвертого этапа: 

Класс «А 1»

В самом распространенном классе победителем стал Никита Петров из Воронежа. Второе место у нашего постоянного участника — белгородца Александра Волошенко. Третье у Артема Петченко из Воронежа. 

Класс «А 2»

Этот класс был в составе всего двух участников. В итоге первое место у Владимира Проскурина из Воронежа. Второе место у Александра Суралева из Тамбова.

Класс «А 3»

1. Михаил Шубин из Воронежа

2. Дмитрий Исаев из Воронежа

3. Владимир Зорькин из Курска.

Класс «свободный»

Первое место — Роман Пензяков (Воронеж). Второе у белгородца Вячеслава Бабакина. Третье у Евгения Дуганова из Белгорода.

В классе «А» золото досталось Антону Зарукину из Белгорода. Серебро у единственной девушки, участвовавшей на этот раз в наших соревнованиях, Ольги Дешевых из Воронежа.

Абсолютный зачет

Золото получил Михаил Шубин из Курска. Серебро у романа Пензякова из Воронежа. Бронза досталась Дмитирй Исаеву из Воронежа.

По результатам четырех этапов определились свои победители и призеры, которые также получили свои заслуженные награды:

Класс «А 1»

1. Никита Петров

2. Артем Петченко

3. Александр Бабин

Класс «А 2»

1. Владимир Проскурин

2. Кирилл Санин

3. Вячеслав Чаплюк

Класс «А 3»

1. Михаил Шубин

2. Дмитрий Исаев

3. Владимир Зорькин

Класс «свободный»

1. Роман Пензяков

2. Евгений Сдержиков

3. Виктор Моисеев

Поздравляем всех победителей и призеров с победой и ждем в новом сезоне на трассе АСК «Вираж»!

Здесь можно познакомиться с итогами сезона 2018 г.: турнирная таблица тайм-аттак