Седьмого июля на АСК «Вираж» прошли зрелищные мероприятия

Седьмого июля 2018 г. на автоспортивном комплексе «Вираж» состоялось много интересных, захватывающих мероприятий. В этот день наш комплекс посетили более двух тысяч человек.

На паддоке АСК «Вираж» все любители качественного автозвука могли наблюдать за очередным этапом чемпионата мира по автозвуку. В  соревнованиях приняли участие более пятидесяти автомобилей из Белгорода, Воронежа, Курска, Краснодара, Махачкалы, Орла и др. городов.

Главным событием в этот день был финал конкурса БИАТЛОН ГИБДД – 2018, который состоялся на открытом треке. Сотрудники ГИБДД и ВАИ (23 команды по два человека), показали навыки скоростного маневрирования на патрульных автомобилях, продемонстрировали стрельбу по мишеням из пейнтбольного оружия. Самым долгожданным подарком лучшей команде стал новый автомобиль.

Гости нашего комплекса приезжали с детьми, для которых был организованы специальные конкурсы с розыгрышем сертификатов на прокат картов. Взрослые с удовольствием фотографировались со спецтехникой ДПС ГИБДД и ретро автомобилями. В перерывах между заездами звучали концертные номера творческих коллективов региона.

По итогам соревнований первое место занял экипаж отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду. Второе место – у автоинспекторов из Белгородского района. Тройку лидеров замкнул экипаж сотрудников Шебекинского отдела полиции.

Также на паддоке «Виража» состоялись соревнования «Автоледи – за безопасность движения!». 

Апогеем праздника было выступление автокаскадеров из Курска. Ребята показали автошоу, которое вызвало бурный восторг у зрителей. 

Стоит отметить, что на эти мероприятия вход был абсолютно бесплатным.