Картинг для детей на Вираже!

Картинг для детей — это не только интересно, но еще и полезно. Ваши юные спортсмены получают навыки управления, развивают мышцы, координацию движений, становятся более собранными. Дети могут кататься с шести лет. Стоимость проката детского карта (5,5 л.с.) по будням с 12 до 17.00 всего 300 рублей.

Для детей от шести лет на АСК «Вираж» работает секция картинга, записаться в которую можно уже сегодня. Занятия этим увлекательным видом спорта позволят научить ребят не только покорять виражи сложной трассы, но и быть внимательным, грамотным водителем в будущем. Важно, что за картом ребенок учится вести себя уверенно, а это помогает воспитать в нем такие качества, как решительность, умение владеть собой в любой ситуации, быть смелым и выносливым.
Профессиональные тренеры по картингу научат Вас и Вашего ребенка управлять этой юркой машиной, ознакомят с ее техническими характеристиками, расскажут, как правильно и уверенно вести себя в экстремальных условиях.
Уроки картинга впоследствии дадут возможность вашему юному автолюбителю приоткрыть дверь в большой автоспорт, поучаствовать в соревнованиях как областного, так и всероссийского масштаба.

Ждем вас с вашими детьми на АСК «Вираж»! Телефон: 770-888.

Плакат Вираж2

DSC_0047 копия IMG_2416-web