Наша команда успешно финишировала на ралли «Шелковый путь»!

24 июля 2016 г. команда АСК «Вираж» финишировала на ралли-марафоне «Шелковый путь». Наши спортсмены поднялись на наградной подиум в Пекине, успешно преодолев дистанцию в 10735 км песков, дюн, бездорожья, горных вершин.  Несмотря на то, что два этапа соревнований пришлось отменить из-за погодных условий, участники называют этот «Шелковый путь» одним из самых сложнейших в истории. 23 июля состоялся финальный скоростной спецучасток «Вухай — Хук-Хото» протяженностью 755,42 км., который расставил последние точки в ралли-марафоне. 24 июля пилотам предстояло пройти итоговый участок «Хух-Хото — Пекин» в 507,68 км. «Вдоль Великой стены». В итоге в категории Т3 Максим Кирпилев и Вадим Шмайлов на пятом месте. Павел Ушаков и Алексей Богодистов, поддерживавшие нашу команду на грузовике «MAN», заняли 14 место в Т4. Поздравляем наших спортсменом с хорошими результатами и желаем скорейшего возвращения!