Свободные рекламные поля на спортивных автомобилях

В начале 2015 года белгородская команда АСК «Вираж» отправляется на ралли-марафон «Дакар», чтобы представить Россию и наш регион на этой легендарной гонке.

На автомобиле участника еще остались несколько удачных мест для вашей рекламы. Если вы хотите представить свою компанию статусно, нестандартно, такой вариант для вас!

Ралли-марафон «Дакар» освещают более 200 мировых СМИ.

В России информацию о марафоне транслируют Россия 24, телеканал «Спорт»,  спутниковые телевизионные каналы: АвтоПлюс, Drive-tv и другие, а также сайты: www.rrclub.su , www.rusrr.ru , www.dakar.com, федеральные журналы Оff-road-drive, 4х4 полный привод и другие.

Материал о ралли-марафоне с фотографиями автомобилей будет опубликован в журнале SuperBike magazine (в трех номерах по 4 страницы). Тираж издания – 50 000 экз. С командой заявлен press-car журнала с главным редактором журнала Владимиром Здоровым.

К тому же, спонсор команды указывается на официальном сайте команды www.rrvirazh.ru, автоспортивного комплекса «Вираж» www.ask-virazh.ru, во всех социальных сетях, посвященных освещению соревнований.

Напомним, что ралли-марафон будет проходить с 4 по 17 января 2015 года по территории Южной Америки через 12 городов Аргентины, Чили и Боливии. Торжественный старт состоится в Буэнос-Айресе, финиш там же через 9000 км. Общий пробег по России, Европе и Южной Америке составит порядка 18000 км.

По всем вопросам обращайтесь непосредственно на АСК «Вираж» или по электронной почте tatyanakirpileva@gmail.com

WIW_3830

daker avto

Предлагаем спонсорам и рекламодателям сотрудничество по участию в Чемпионате и Кубке России по ралли-рейдам на сезон 2015 года.