Поздравляем победителей турнира «Жажда скорости» на Вираже!

21 ноября ярко и задорно прошел очередной турнир для взрослых «Жажда скорости». Побороться за звание самого быстрого гонщика на крытый трек АСК «Вираж» пришли 28 любителей скорости и драйва.

После интересной жаркой гонки выявились новые победители. В этот раз тройка лидеров выглядит следующим образом: Олег Хорошилов с рекордным временем круга в 19,85 с на первом месте, Константин Ковалев (20,05 с) — на втором, Евгений Северин, всего на две сотые секунды уступивший серебряному призеру, на третьем.

Победители и призеры любительских соревнований получили сертификаты от магазинов Carlo Pazolini, United Colors of BenettonAntonio Biaggi и LOFT 18/45, а также сладкие подарки от кондитерской фабрики «Белогорье».

В этот же пятничный вечер мы подвели итоги фотоконкурса. Главный приз — сертификат на полет на вертолете Robinson R44 — получила Кристина Черкашина. Ее фото набрало больше всех голосов в нашей официальной группе ВК   — 1238. Также был награжден подарочными сертификатами на прокат картов Иван Бондарцев, набравший 976 голосов.