Шестого июля на АСК «Вираж» состоялся Биатлон ГИБДД

Шестого июля 2019 г. на автоспортивном комплексе «Вираж» прошли захватывающие соревнования по автомногоборью среди сотрудников Госавтоинспекции «Биатлон ГИБДД – 2019», приуроченные к 83-й годовщине образования службы ГАИ-ГИБДД МВД России. В этот день наш комплекс посетили более двух тысяч человек.

Сотрудники ГИБДД и ВАИ показали навыки скоростного маневрирования на патрульных автомобилях, продемонстрировали стрельбу по мишеням из пейнтбольного оружия. Самым долгожданным подарком лучшей команде стал новый автомобиль.

Гости нашего комплекса приезжали с детьми, для которых были организованы специальные конкурсы с розыгрышем сертификатов на прокат картов. Взрослые с удовольствием фотографировались со спецтехникой ДПС ГИБДД и ретро-автомобилями.

Также на паддоке «Виража» состоялись соревнования «Автоледи – за безопасность движения!». 

Кульминацией мероприятия стали показательные выступления единственной в России пилотажной группы «Каскад» ГИБДД г. Москвы. Сотрудники на патрульных мотоциклах и автомобилях продемонстрировали виртуозное вождение на служебной технике, показали захватывающие трюки. Праздник никого не оставил равнодушным.

Больше фото смотрите в нашем альбоме вк