19 мая на АСК «Вираж» состоится второй этап «MOTUL SERIES» в формате TIME ATTACK

Уважаемые автолюбители! Приглашаем вас 19 мая на второй этап любительских соревнований «MOTUL SERIES» в формате TIME ATTACK!

Традиционно, в субботу, 18 мая, можно будет потренироваться на своем автомобиле на открытом треке. Расписание уточняйте по телефону: 770-888.

Внимание! По просьбам участников мы внесли изменения в регламент. Регламент и заявку можно скачать здесь: Time_Attack_Zayavka, chastny_reglament_TA_19_maya_19

Вас ждут подарки от нашего спонсора — компании Motul

Представляем нашего нового спонсора — компанию AVS.

Компания AVS — одна из ведущих компаний на российском рынке автоаксессуаров. На протяжении 15 лет мы производим высококачественные автоаксессуары на крупнейших заводах Китая, Южной Кореи и России. Накопленный опыт позволяет создавать продукцию высокого качества с учетом потребностей широкого круга автолюбителей. Ассортимент продукции под брендом AVS насчитывает более 1000 наименований, что позволяет удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя.
На протяжении последних 5 лет компания становилась обладателем почетной премии «Автокомпонент года» в номинации «Автоаксесуар года»

Фото: Александр Чаплюк