Первого февраля на АСК «Вираж» состоялся пресс-тур

В прошедшую пятницу, первого февраля 2019 года, автоспопортивный комплекс «Вираж» принял на своей территории целую плеяду членов Союза журналистов Белгородской области. Многие труженики пера побывали на нашем комплексе впервые. Белгород, Губкин, Прохоровка, Вейделевка, Ровеньки —  и это не весь список желающих познакомиться воочию с миром автоспорта!

Во время обзорной экскурсии по комплексу, члены Союза журналистов узнали много нового о жизни гоночной команды «Виража», посетили музей автомобилей, познакомились с картинговой командой и деятельностью детского мотоклуба «Горизонт». Отрадно было отметить живой интерес и осведомленность журналистов с автомобильной и картинговой тематикой!

В завершение всего, было предложено на себе испытать драйв, покатавшись на картах. Для журналистов был организован мини-турнир по картингу. Вот где эмоции медийщиков не знали границ! Соперничество, интерес, новизна, скорость! Этот день они запомнят надолго!

После катания на картах гости обсудили свои эмоции, пообщались с коллегами в нашем кафе «Хадсон» во время обеда и чаепития. Добавил немного интриги Председатель СЖР Белгородской области Олег Размоскин, который решил наградить коллег в конце вечера. Чтож! Хоть все катались безупречно, даже для новичков, призы получили самые быстрые! 

Третье место занял фотокорреспондент газеты «Истоки» — Роман Дёмин, второе — фотокорреспондент газеты «Победа» Василий Сафонов, возглавил пьедестал почета — заместитель главного редактора газеты «Истоки» Александр Шеховцов. Победители получили ценные призы от союза журналистов Белгородской области. А все — новый опыт, знакомства и конечно ни с чем несравнимые эмоции!